Шамаханская Царица

Могло ли ханжество повлиять на церковные постановления? На основании каких писаний, установлены такие строгости?? ? (вн)

Православный Епитимник. Выписка из главы «О БЛУДЕ»

За блуд непотребно естество в рот и супругам десять лет поста епитимья. Как же и блуд жене в срачный ход, что содомии подобие есть.

И нет другого положения, как муж на жене, ибо если жена скотски стоит, а муж её сзади, то значит, он на жене как на кобле бесово поле вспахивает, и епитимья обоим сорок дней поста с сорока поклонами.

Аще жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает и понужает, и богопротивно то превосходство жены над мужем и за тот грех обоим пост пять лет.

Рустам Курбанов

а это им обязательно попам рассказывать?? ?

подобное в Домострое было (ноги вверх-это грех)

Ирина

Православная камасутра, однако. А кто заставляет признаваться?
По ходу, составитель сиих правил знает толк в секасе. И наши предки были не дураки потрахаться в удовольствие.
Хотя, по ходу, не все описано. За куннилингус наказания нет.

Имран Кхан

нууу.. . ваще фрейд по ним плачет КРОКОДИЛЬМИ СЛЕЗААМИ

Анастасия Штыкова

Чего только не придумают православные священники, а всё потому, чтобы показать насколько хорошо они знают Слово Божие. Однако текстами из Библии они не могут подтвердить свои догадки. "А если жена мужа сверху седлает, то сатана его седлает... " - это вообще умора. Интересно, если в такой позе получается, что сатана мужа седлает, то жена - это типа сатана что ли? В смысле выходит, что жена роль сатаны исполняет.. .
Тогда если муж сверху, то сатана жену седлает. По идее так получается.

Татьяна Коровкина

Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего” (Матф. 7:4–5)