Константин Мизиркин

Что такое церковная марионетка?

НЕ
Николай Ефимчук

Лукавый человек наносит удар прежде всего себе и больше никому. Таким образом, он враг самому себе. Душа его всегда полна печали, мысли всегда угрюмы.
Святитель Иоанн Златоуст (43, 75).

Дмитрий Монастырев

Баба! Чечетку!... ногами ты работаешь лучше, чем ...

Дима Морозов

марионетка - эта кукла на ниточках, церковная значит ниточки -некая церковь, в целом неуважительное обращение к людям зависимым от церковной структуры