Ар
Аревик)))

Кто нибудь может объяснить на каком основании происходит "возврат" церковного имущества если до 1917 года то что сейчас

называется РПЦ было государственной структурой?!

Ти
Тина

действительно странно, церкви не принадлежало абсолютно ничего, она располагалась на казённых землях, в казённых помещениях, пользовалась казённым инвентарем и утварью. Про земли даже говорить не стоит, их у церквей ещё Екатерина отобрала. так что возвращением это названо для маскировки, на деле это называется иначе.

Андрей Гусев

возврат идет очень медленно.. зато иудеи в России уже вернули все и даже получили большее.. мне один чиновник рассказывал, . как пришли раввины и списочек предьявили сохраненный.. столько то минор конфискованно и прочее барахло) ) а вы все про РЦП... зомбики не там копаете