Руслан Зарипов

Я не понимаю, почему в рашке для неруси предусмотрены какие–то особые привилегии. На каком основании? Объясните, пожалуйста.

Андрей Лихачёв "женат"

Да хз. Ссылка без http://

Андрей Калинин

Потому что они могут устроить Норд-Ост, а русня - покорна.

Маргарита Зайцева

...так завещал их великий ЛЕНИН!

Павел Буцан

Не тебе ли говорить слово Рашка? ладно Рашка .. но + еще и с маленькой буквы .. мда .. Россия - звучит .. а рашка .. это что вообще такое ?

Андрей Овчинников

Таки Вы чего на официальную педофильную и скотоложескую религию наезжаете. Вот так вот чего- то напишешь и соборян и приспособленцев в ступор введёшь.

Dilshod Bobodzhonov

Деньги и ходьба по головам есть путь к власти без разницы какой над одним или над всеми! Слишком много кто ставит себе равного ниже себя в себя следовательно выше! НУ и деньги способ управление толпой одно из механизмов системы власти

Ольга Ниазбаева

что за привелегии?