Наиль Садреев

положена ли 13 зарплата работнику бюджетной сфере, находящейся в отпуске по уходу за ребёнком до1,5 лет

положена ли 13 зарплата (губернаторские, мэрские) работнику бюджетной сферы в челябинской области города Златоуста, находящейся в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, а так же премии (новогодние, ко дню учителя).

Саша Петров

Таку называемая 13-ая зарплата - это премия по итогам РАБОТЫ, а не сидения в отпуске, пусть и декретном.

Mr Bin

Не положены, поскольку перечисленные вами выплаты получают только работающие, вы же находясь в декретном отпуске не работаете