Ир
Ирина

вод подскажте мой любимчик ставит своей бывшей лайки на фотки это снова любовь или просто по дружески??

Слава Кадников

он просто её немного хочет

Nina Voropaeva

Конечно же по дружески))

Дашулька

Любофф, канешн ))До сих пор забыть её не может, раз лазит к ней на страницу

Галина Кишанина

вот негодяйЮ они точно до сих пор того...

Екатерина Петриченко

Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери! Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит! Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают.. . Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать! Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить, Все чувства сразу отвергая, – Тепла вам может не хватить, Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать, Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать И там, где надо, появиться.. . Не торопитесь все забыть, От вздорной мысли отмахнуться.. . Как нелегко все возвратить! Как нелегко назад вернуться Read more:

Андрей Коровкин

это просто он будет её периодически иметь или сейчас, или когда с тобой расстанется)

Наталья Абакумова

Смотря по чьей инициативе они расстались, может он хочет с ней наладить отношения, просто так он не будет на её страничке шарить и тем более лайки ставить!

Борис Ежов

он у её кровь пьет!!!