Ирина Аралова

почему? Когда долго любишь — это перестают замечать. Когда долго прощаешь — этим начинают пользоваться. Когда готов на вс

Когда долго любишь — это перестают замечать. Когда долго прощаешь — этим начинают пользоваться. Когда готов на все — просто перестают ценить

Константин Гнездилов

1) привычка
2) наглость и черствость

Маргарита Романова

Просто человек изначально тебя не любит и вообще не готов к серьёзным отношениям, а просто пользуется

Armine Movsisyan

Адаптация и глупость. Адаптация-привыкают к хорошему и думают что это навсегда. Глупость-потому что забывают что все хорошее может кончится.

Стиночка Ахмедуллаева

Не предавай, любовь к тебе большую,
То сильное горение, что теплится в груди…
Не оставляй, ты душу не земную
На незаконченном тобой, извилистом пути…
Не отпускай на волю дорогие чувства,
Когда нет сил, и нет дорог или пути назад…
Ведь понимать других – это искусство,
И что-то делать, просто сердцем, только наугад…