Ил
Иллиан

Куплен нуот с ОС Linux, как поставить винду?... Подробности в пояснениях...

1. ОС Linux Linpus.
2. Система не реагирует на boot cd-rom.
3. Попытка поставить Windows 7 (диск проверен, с него уже устанавливали ОС) .

З. ы. На ответы типа "Юзай Линукс" и такого рода время зря не тратьте.

Tata Tata

Юзай ВИНДу...

Евгений Грачев

надо в биосе выставить boot cd-rom

Александр

Форматни всё нафиг и поставь на чистый.

Дмитрий С.

Если не грузится с диска, то ваш диск не мультимедийный (записан, скорее всего, через Неро или Ультра Исо) . Для установки Виндоуса, вам придётся удалить раздел с Линуксом (форматиовать не удастся) и создать новый в тех же размерах. После создания обязательно форматируйте раздел.

Ko
Kostya

в агент пиши

Детский Сад 2443

2. значит в БИОСе не настроена загрузка с СД-РОМа
3. на компе с линуксом стоит загрузчик GRUB. Его нужно заменить на виндозный загрузчик.