Светлана Сорочинская

К чему такие сны - знакомый человек внимательно следит за мной сквозь толпу людей и щели в заборе ? (внутри)

Уже второй раз за почти два месяца снится, как один знакомый человек ну вроде как следит за мной через какую-то щель. Первый раз он разглядывал меня сквозь толпу каких-то людей. Они плотно друг к другу стояли, но он нашел между ними пространство и смотрел на меня. Второй раз он снова разглядывал, но уже будто бы сквозь пространство между забором или какими-то досками.... И это все происходило как бы нигде, обстановки вокруг не было видно.
В общем, странные сны.
Растолкуйте, кто знает.
З. Ы. Не виделись с ним как раз с того дня, когда приснился первый такой сон.

Кирилл

Ему вы интересны, очень даже, забор-преграда между вами, если я не ошибаюсь... Сами то как думаете?!)