Наталья Дмитриева

Хочу в середине марта на 2 недели в Таиланд, не подскажете в какое место лучше податься?

Ал
Александр

Не зная, какой вид отдыха вы предпочитаете трудно советовать что-то конкретное-Пхукет, Самуи, Краби, Паттайя. Посмотрите по этим направлениям информацию в интернете и выберите подходящий для себя вариант. просто отдых в каждом из этих мест абсолютно разный.

Пырсов Вячеслав

пхукет и паттая - помойка! любое другое!

Алексей Шивыдкин

да, тайланд русские засрали .че вам в египте не сиделось. отели злянь на сайте ,, Забронируй отдых ,,

Светлана Цыпулева

Пхутек тоже советую. Сейчас у Qatar Airways хорошие скидки в Тай, так что можно совсем дешево слетать.

Юл
Юлия

Пи-Пи Дон. Это с Пукета на боте пару часов. Можешь на Пукете пару дней пошлятся, марковку подобрать на Пи-Пи дон, а то там нет. Фото Пи-Пи Дон у меня в Фото весенние.

Ангелина Кролевцова

на пхукете больше понравилось. обязательно экскурсии на острова

Алексей Ахапкин

я туда вообще не советую ехать, антисанитария сплошная. но если вы уж так рветесь туда то лучше на самуи

Артур

Хуан хин, 3 ч на машине от аэропорта на машине. , там есть острова, ну очень красиво и там пару дней ,