Abusufyon Muslim

Таиланд! какое место с самым чистым океаном? куда поехать и не пожалеть!

Мы хотим поехать в паттайю, какое место с самым чистым океаном, может кто то подскажет отель?

Ирина Lika

Евпатория, самый лучший город, только это Украина, но там настолько хорошо, сердце там оставил!! !

Красивое, чистое море.. .
Красивые улицы.. .
Воооздух...

Михаил Московченко

На острове Пхукет.

Р;
Рост ;-)

Пхукет, Краби. Если все-таки Паттайя- то Колян.

Наташа Карпова

откуда в Паттайе океан???? там Сиамский залив и не самый чистый... Почище будет на Джомтьене

Сашка Пашкина

На юге Патайи почище.

Никита Иванов

самый чистый океан (море, залив) это совсем не паттайя и далеко не паттайя
Пхукет отличный вариант для вас!!

Al
Alеnka

Пи-пи, ну и Пукет

Денис Мурзов

Паттайя значительнро дешевле, чем Пхукет, и экскурсии оттуда значительно дешевле, если это вас интересует.
Море на Джомтьене, конечно не супер, но купаться можно. Также можно и очень здОрово плавать на пароходике на остров Ко Лан (20 бат, кажется) и заказывать 1-2-х дневные экскурсии на другие красивейшие острова

Volk Dolinovich

Рядом с Паттайей расположен о-в Самет. Там намного чище море, чем в Паттайе. Если передумаете и решите ехать в Пхукет, то стоит смотреть пляжи, расположенные ниже Патонга. И уже упоминали Краби и Пи-Пи (Пхи-Пхи) .

С уважением, Мария,
турфирма "ЯОтдыхаЮ".

Shurikvmb Shurikvmb

Патайя хороша для развлечений, экзотики, Пхукет - океан, сервис. выбирайте что для вас важнее в тайе. Я выбираю Патайю, а за сервисом и морем - поеду лучше в ОАЭ например или на Бали - за те же деньги что и Пхукет