Жанна Содомова

Что пойдет парню 20 лет, светло русому, серые глаза, рост 185, фигура стройная, на спина очень мощная, а кости тонкие

сам по себе лидер, любит спокойный городской стиль одежды, пиджаки и рубашки не носит

по цветам подберите что-нибудь!
очень идет черный торс, лицо выразительнее становится

Эльмир

Бляндинка как раз тебе в пору будет. Смотри не ошибись.
Женщина – самая большая загадка в жизни мужчины. Капризная, взбалмошная, хрупкая, беспощадная, ранимая, целеустремлённая, нелогичная и оттого ещё более интересная. Дарующая жизнь и разбивающая сердце. Шарада, головоломка, тайна за семью печатями.

Кости у тебя тонкие? Не беда.

На спине довольно мощной
Мешок денег тащи всегда.
Хоть к жене, а можно к бл&ди.
Наверняка они тебе в глаза не глядя
Скажут: "Ты мой спонсор навсегда. "

Алексей Клименков

=пчёла= странный ник для парня 20 лет.

Яна

а про фотографии вы не слышали?

Юра

может Я?)))

Елена

Синий. серый, зеленый, черный, коричневый цвета подйдут. Одежда не должна создавать акцент на спине: можно носить темный трикотаж: свитера, джемпера, водолазки, толстовки (не флисовые) вместе с джинсами.