Валерий Большаков

криво установлена windows xp sp3 что делать? Помогите плиз

установил windows XP sp3, не ставаятся фоны рабочего стола, комп жуть как тормозит.

Анна Малышева

переустановить прямо 😃 или попробовать восстановить установочным диском

Андрей Дзюба

перебей с форматированием винта

Наталья Тютчева

Перейти на win-7 )))

G!
Gunner !!!

посмотри сколько места есть на диске.. потом пущенные процессы

Светлана Нагорная

Не видел ещё ни одной сборки без вирусов!
Скачать Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. . Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail. ЗЫ: После удаления вирусов сделайте проверку диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится. Дефрагментация тоже не повредит. .

Удачи!

Сережка Дидковсий

Действительно лучше перейти на Windows 7.
XP-шка - давно пройденный этап.

Ан
Анастасия

перестанови заново

Акбарали Хатамов

странно. сп 3 когда себе установил - скорость стала не нарадуюсь.
действительно, видимо криво установлена.
кто-то уже советовал: сохраните на несистемном разделе диска важные файлы, а на разделе с виндой проведите форматирование и установите заново. потом проутюжте антивирусом.
должно сработать.
удачи.

Юрий Шарга

что делать? а сам не догадываешься? 😉
переустановить, с форматированием, конечно же, и поставить все драйвера.

Вячеслав Сидоров

используй driverplus.ru