Александр Корташов

Для знающих в области медицины.

Ситуация такая-на протяжении двух лет не могу нормально ходить в туалет... Как только я перестаю пить "лоперамид 2 мг" капсулы, в течение двух дней обязательно будет понос. Если пью регулярно (утром 2 вечером 2) то всё нормально, ну или почти нормально. Проходил пару обследований, а именно-гастроскопию, УЗИ со сметаной. Оба выявили следующее-Хронический пов. гастрит и Дискинезия ЖВ путей. (гипомоторная)... Мне 17 лет, всё лицо в прыщах, которые не проходят ни под каким предлогом.. Уже отказался от любимой Колы. Алкоголь не употребляю совсем. Курю. Долго. Продавец в аптеке посоветовал ко врачу снова, но в городской мне толком ниче не говорят-пей лоперамид, если помогает. Продавец сказал что на протяжении 2х лет не дело на ЛОПЕРАМИДЕ сидеть... Хелп.

Настька Аржанухина

В кишечнике - тонком и толстом - опухоли. Нормализация продуктами питания, нужными...

Сергей

кишечник надо проверять.
копрограмму хотя бы для начала сделать.

Blondinko Net

возможно нарушена микрофлора жкт.. . выпей флуконазол. однократное применение.

Ми
Михаил

А у меня к Вам вопрос--Вы какой хлеб едите--белый или черный?

Настя Малыгина

гастрит лечат де-нолом и метронидазолом, а дискенезию желчегонными препаратами и ферментами.
идите к гастроэнтерологу.

Nyo

пейте хофитол 1 таблетка 3 раза в день перед едой. она способствует выброс желчи. бактистатин по 2 таблетки 3 раза в день за 30 минут до еды. восстанавливает флору. ацилакт по 5 доз 3 разве в день за 30 минут до еды. беллотаминал 2 таблетки на ночь. курс 2 недели.

Артур

Для начала пить лоперамид очень вредно, только смекту, желательно неделю пропить три раза в день, и еще что то в виде бифидубактерий, например энтерол, бифиформ.

Алексей Рубан

Скорее всего, у Вас синдром раздражённого кишечника (СРК) .

http://otvet.mail.ru/question/83531711/

Обратите внимание на ответ врача - психотеапевта Александра Проказова.
Вам - к психотерапевту!