Оля

Не я конечно люблю хоккей очень сильно, но я не понимаю почему в КХЛ эти девки танцуют.. смысл то в чём этих движений!?

Сергей Сенченко

Фи! Ну какие это деФФки? Это милые создания! Группа поддержки)
Хоккей-это ведь не просто суровая борьба, это ещё и очень полезное мероприятие, можно и шоу, как хотите) )

Настюшка Карпова

Может быть вы латентный гей?
Как по мне, это просто ради шоу.

Ви
Виталий

Это сейчас неотемлемая часть шоу под названием хоккей

Инна Рафикова

Это группа поддержки называется чердллинг. Смачные там девочки !!

Наталья П

танец это язык тела, они хотят своими движениями сказать это:

Мария Соловьева

Как сказал 1комментатор (не помню кто точно) "девушки придают лёгкого эротизма происходящему"

Ив
Иван

Чувак, я про игру забыл когда юбка перед лицом маячила сегодня на матче! МАГНИТКА ВПЕРЁД! 6:0

Екатерина Комарова

а вот в ЦСКАКОВСКОМ дворце, что на Ленинградском проспекте д. 39, там ещё помимо, танцующих "девчулек", детишки выезжают с лопатками снег чистить вдоль бортов и во вратарской площадке, для того чтобы позле возобновления игры, кто-нибудь, вдохновленый движениями "танцев девчулек" , взял шайбочку и повез "по ПРОЧИЩЕННОМУ" ВДОЛЬ БОРТА пути ,
вошел в ЗОНКУ и бросочек в ворота, а снежок там уже почищен. .
.и никакой ВОРОТЧИК, этой шайбочке (может быть в рамку летящей) , не будет помехой.
Вот за это и любят Хоккей
а все начиналось с танцев этих девчулек... .
P.S.
ну разве можно так не романтично "девки"??? ну куда это годится....

Св
Свет

Лично меня они несколько раздражают, но мужчинам нравится, ну и ладно. В такое время живём - животные инстинкты поощряются, ибо приносят прибыль).