Анна Романова Ширшова

Сегодня выпили на корпаративе шампусика, теперь в животе урчит, голова болит и газы выходят-в чем прелесть этого напитка

Не п-жу

Яна Минакова

Всякие алкогольные напитки опасны-подделок очень много.

Александр Березин

газы.. . так ты рыгаешь или пердишь?)))))

Менянезавут Самаприхожу

У здоровых людей такие симптомы не замечались... обратитесь в поликлинику.)

Саша Антонов

не понятно

Алишер Назаров

лапа а не паленый

Снежана Красноярова

Да полно! Шампанское ль Вы пили? Газировка на спирту. Где товарец брали?

Пётр Дармограй

прапирдись!

Владимир Андрианов

Прелесть этого напитка заключается в присутствии рядом интересного мужчины. Тогда тебе по барабану будет и голова больная и газы.