Муродали Тагоймуродов

Увлечение радиуса WI FI

Имеется роутер Tp-link Td-w8960N стоит возле одного компьютера и подсоединен через провод, имеется ещё один компьютер через 3 комнаты от роутера, незнаю почему но до туда wi fi не достает ( может потому что стены из за шлакоблока) . Как увеличить радиус или поставить что нибудь посередине чтоб перенаправляло wi fi на 2 компьютер.

че за свистки?

а провод вести не варинт

Алексей Голованов

повесь свистки на шнурки и высовывай их, где прием.

To
Tosha

поставь роутор по середине попробуй? или проведи 2 провода к 2 компьютерам и все