Ольховский

можно ли увеличить радиус поиска точек Wi-Fi ?

У меня планшет Samsung galaxy tab 7.0plus.У соседа открытая точка Wi-Fi(он не против чтоб я пользовался) проблема в том что Wi-Fi находит только на улице а я хочу дома на диванчике в нете посидеть

Сергей Шматов

если он себе покруче антеннку купит или переместит роутер
можно из банки от содовой / пива / коктейля соорудить экран и направить в нужное место сигнал, но тогда у соседа не везде будет ловить