Андрей Ломов

вы поддерживаете Pussy Riot в случаи если да обоснуйте свою точку зрения пожалуйста))

по моему мнению их надо сажать, а кому не нравится за компанию брать с ними...

Александр Ким

А по моему ты просто не читал УК РФ, а я - законопослушный гражданин. И я ЗНАЮ (в нормальных судах не рассматривают мнения, а только факты) , что они не заслуживают больше 15 суток по АДМИНИСТРАТИВНОМУ кодексу.

Ан
Анастасия

Не поддерживаю, но достаточно штрафа

Сергей М

Я не могу их полностью поддержать, так как слова они сказали правильные, но место выбрали довольно странное для таких высказываний. А сейчас церковь ведет себя не совсем корректно. Я считаю что можно ограничиться исправительными работами и например покаянием у алтаря.

ОК
Олег Кудряшов

15 суток им, ну месяц максимум! Штраф - конечно. Но не более...

Ирина Дроздова

Они поют ПРАВДУ

Сеня Цвентарный

Вы однако резки на высказывание, в буквальном смысле всем кому Ваша идея не подуше нужно за компанию брать с ними, имеете в виду сажать вместе с девушками. Лихо однако.
Почему бы всех мясоедов не сажать на пару с теми людьми которые причиняют боль животным ради их тушек. Например по ст. за жестокое обращение с животными.