Евгений Кравцов

Продовольствия на 12 суток перед новым годом нада закупать разом, чтобы жрать не выходя из дома?

Серега Пирогов

нет, обычные закупки, праздники потрачу на длительные пешие прогулки-давно не была на берегу Волги в центре, в ботаническом саду выставки

Лена Германова

Главное что б запасы пития были, а хавчик не прблема

Наталья

А обычно вы жрёте выйдя из дома? Тогда да, создать атмосферу неповторимого праздника, закупит харчей, сварить всё в огромном чане и поставить, да что там, прямо у любимого дивана

Ал
Александр

Угомонись, самый кайф проснуться 2 января и увидеть, что нет ничего съедобного. Тогда поневоле отрываешь мозг от телевизора, выходишь на улицу, типа в магазин, и домой не хочется - там скучно, там жрать, пить и спать нужно. А на улице мозг проветривается и миллион дивных развлечений вспоминается - пользуйся! )))

Серёга Голубев

есть истина сколько водки не покупай а всё равно не хватает, а на 12 суток, так это надо чтоб из крана она потекла, в противном случае побежишь за ней в припрыжку чтоб опохмелится, только не надо ля ля что не пьете трезвенники и язвенники