Данил

Учительница по лит-ре всегда говорила, что самый ценный подарок девушке это стих написаный специально для неё

только вот моя та в которую я безответно влюлён не оценит такого подарка
это стихи херовые или она дешевка

Мария Чебышева

Это для учительницы по лит-ре такой подарок самый ценный, она ж не зря учительница по лит-ре. А может твоя девушка другого склада характера. Все люди разные и у всех разные предпочтения, (может для твоей девушки самый ценный подарок это куча воздушных шариков))) ) так что не надо верить словам учительницы, если она учитель это еще не значит что она все знает!