Mария Олеговна

что нужно для ремонта в комнате 4 на 6 метров?

хочу самостоятельно сделать косметический ремонт, подскажите что для этого нужно

Ma
Maks

6 рулонов обоев 10 пачек ламината 1 окно 1 дверь 1 подвесной потолок... и неделя времени

Na Ta Lee

Ну вот кто же вам что может сказать, ведь никто не знает что бы вы хотели в этой комнате сделать, что значит для вас косметический ремонт? Купите водоэмульсионку и побелите потолок, поклейте новые обои, вот вам и косметический ремонт.

Marina Zamulko

Краска для потолка, шпаклевка, шпатель валик, обои, клей, - все остальное зависит от степени "испорченности " стен.

Софья Буланова

НАРОООООООД! А чЁ, полы у Настены будут не крашены???? Чего никто не вспомнил то???

Анастасия

все заменить)))) чего сняли то и купите ))))))))))))))))))))