Евгения Никонова

Если девка средней внешности, в принципе не уродка, но и не модель - можно ли на ней жениться????

в перспективе... если типа на свидание напросился

Ел
Елышева

Любишь? Женись!

Марина Толстикова

если об этом спрашиваешь тут то не надо жениться

Викусик Вик

любишь женись

Анастасия Ковалева

если любишь, женись)

Павел Сорокин

А она-то за тебя пойдёт?

Светлана Орлова

если тебе внешность важнее, то тогда ищи 100% модель

Алена Шумова

а характер разве не учитывается? думаешь, только во внешности счастье?

Инна Устюжанина

ты сам должен почувствовать это.

Виктор Швец

Знаю двух высоких. красивых девушек. которые разведены и с детьми одни остались. Ну женились на них из-за их красоты и что? Дело же не в красоте внешней, а в том каков сам человек.

Надежда Ильина

ломай обе ноги, но на свидание ни-ни