Жолчубек Дюшембиев

что для вас воспитание?

Елена Гурщенко

Воспитание -- всего лишь огранка характера. Да, воспитание может дать социально правильный вектор для развития личности, возможность приобрести положительные качества, но во взрослом возрасте важнее будет фактор самовоспитания и саморазвития. Извинение типа "плохо воспитали" -- это для школы, а не для взрослого ответственного человека.

Уд
Удален

rygan' kriki mat
IIIy4y
ni4ego 😑

Маргарита Тололаева

нет но это дает предствление о том с чем придется столкнутся например в том случае если я оказался крут или к примеру меня обворовали.. .
как то дискутировал с больным опущенным дерьмом и выяснилось что если родители купили тебе велосипед или торт то если ты это возмешь то это считается воровством