Ольга Мацукевич

как сложаться взаимотношения если свекровь телец, год-собаки а сноха рыбы, год-овца

Ек
Екатерина

как в зоопарке

Елена Кадлен

а сама-то кто - обезьяна или свинья?

Ева Матиева

ндаааа.. собака ( по жизни) - верю.. овца ( по мнение собаки свекрови) -верю...

Кирилл Пратько

заведите себе родственников-людей, а там и взаимоотношения нормальные пойдут) а так какая разница кто овцой родился, кто собакой, главное что бы человек хороший был: D

Гульмира

Если по интеллекту овца, то плохо, а если по знаку то плюнуть на гороскоп, жить счастливо будут. Многое кстати зависит от сына свекрови.

Олег Мартынов

офигенно сложатся, если жить будете отдельно