Люда Теплова

Летом этого года прибыл с амстердама и вопрос внутри

Прибыл я в Амстердам летом 2012 года в середине августа, был с товарищем ходили отдыхали и вдруг наткнулись на кофе шопы которые как нам говориле году наверно 2011 по тв что их запретили и закрыли, я столкнулся совсем с другим их здесь очень много и все работают как и работали, тогда что наше правительство передала по тв ложную инфу?

))))

приехал кстать очень в хорошем настроении от этой страны, терь привыкаю как с пол года к москов сити без кофеш)))

Kattabek Gaffarov

Во тебя торкнуло..

Светлана Ермолаева

СМИ очень много говорит неправды, . а точнее 99%. не чему удивляться.