Андрей Шитиков

если во вне понимаеш что это сон но праснутся не как не можеш . как заставить себя проснутся?

и щепаеш себя и моргаеш и что только не делаеш, проснутся ни как неможеш как будто в сумеречной зоне . и время оочень медлено течет.

Рамиль

Неужели там нечего делать? зачем просыпаться? наоборот, в осознанном сне надо пользоваться возможностью, ведь там столько возможностей!

Doniyor Uz

послушай по этому поводу отрывок из трансерфинга реальности глава - сон. автор вадим зеланд.
сон - это нечто большее, о чем вы предполагаете. вы и в жизни а сомом деле спите, не осознавая реальность. только пробудившиеся добиваются успеха в жизни.

Ни
Никита

Продолжайте себя щипать и пытаться открыть глаза. Обычно помогает, даже пусть не проснуться но перейти в другую фазу сна. Постепенно всё равно проснетесь. Мне если не нравится сюжет сна я даю себе приказ: так, всё! просыпаемся, "кина не будет! " начинаю активно думать обо всём сразу, пытаться вспомнить реальную жизнь или что-то прочитать. Там ведь читать невозможно. Просто как в фильме "Матрица" говорите: НЕТ! и все пульки летят вниз, а вы просыпаетесь 🙂 активнее сопротивляйтесь сну и мозг проснётся.

Ольга Ким

Надо во сне суицид совершить, поможет

Dima Komartsov

я во сне или читаю Отче наш или кричу "Архангел Михаил, помоги! ". это если кошмар, а проснуться никак не могу. обычно после этого сон или перескакивает на что-то легкое, или прекращается и открываю глаза. сто процентов всегда помогает )