Юля Кондратьева

20 марта было возбуждено уголовное дело по факту совершения хулиганских действий Яковлевым, нигде не работавшим, холосты

Владимир Баландин

Вопрос где?
Или это призывустроиться на работу и жениться, чтоб не хулиганить?)

Ирина Чиглий

согласна с Вами - это редчайший случай, чтобы по факту хулиганства возбудили уголовное дело возбудили! давно пора с хулиганами перестать нюнькаться !