Та
Тамара

Wi-Fi роутер, при заявленной провайдером скорости в 24 мб/с, выдаёт на спидтесте 18. В чём проблема? Тип радио 802.11n

Через Ethernet-кабель 24 выдаёт

Наталья Пахомова

Провайдер заявляет не 24, а до 24, так что все правильно

Иришка

Глобальное на@бательство на всех ступенях общества!!!

Чеботько Анна

это как в журнале "срочно требуется" вакансия ...и з. п до 10.000$ )

Андрей Андрей

При подключении по wifi имеет место урезание скорости. А на сколько оно большое, зависит от вашего оборудования

Юлия Дроздова

проблема в wifi роутере или в wifi адаптере

Евгений

забей на эти спид тэсты! у меня заявленное 30 мб/сек в тэстах по разному бывает 5 показывает а бывает 60 но проверяю так--ставлю закачку такую где сидеров и личеров много! и всё