Елена Кротова

а ПОЧЕМУ УДИВЛЯЮТСЯ ЧТО РАКЕТЫ В КОСМОС, С ВЕРУЮЩИМИ ИНЖЕНЕРАМИ, НЕ МОГУТ ДОЛЕТЕТЬ?

Роман Архипов

После обрызгивания микроэлектроники святой водой и воскурения ладана в стерильном цехе, я ещё удивляюсь как происходит штатный старт

Нюся Крючкова

Хреново веруют значит.

Alexey Senichev

если нет мозгов то хоть верь хоть не верь а ничего не полетит.

Елена Александровна

Именно по этой причине - Бог не дает

Надя Чигринова

"Протон" перестал летать потому что у руководства Хруничева некомпетентные люди, жутко жадные до денег, которые заботятся исключительно о своем кармане и хрен забили и на качество и на кадры! ! И это не зависит верующие они или нет... А Правительству пох - вот что обидно!!

НЕ
Наталья Елясова

потому шо они дилетанты

Николай Виноградов

А вы сами почему не жалаете полететь, попытайтесь.