Макаров Дмитрий

у меня сломался новый МР3 SONY.могу ли я потребовать замены на такой же товар? и что для этого потребуется? СРОЧНО!

я ходила в магазин в котором покупала МР3.и сказала что он вообще не работает. и они сказали что будут чинить его (они хотят чинить его 45 дней. и это минимум). они даже не рассматривают вариант о замене моего МР3 на такой же новый этой же модели. могу ли я потребовать о замене моего МП3?(или лучше пусть он пройдет ремонт? хотя меня этот вопрос не так волнует как предыдущий) помогите пожалуйста. буду очень благодарна!

ОК
Олег Карпенко

Если вы его сломали - то все. Это механическое повреждение, и возврату не подлежит. Придется ремонт делать.

Ростислав Галкин

тебе гарантийный талон давали? если да нех*й тут сидеть иди и прочитай его от А до Я удачи!

Вл
Владимир

У меня навернулся телефон - тоже взяли на ремонт на 45 дней. а в итоге дали новый - тут как повезет. Бывало, что и по 3 месяца мозги компостируют.