Ксения Зинченко

ингалятор ультразвукавой гейзер

подходит ли для него стабилизатор напряжения если напряжение скачет ???если да то почему то вытягивает пар то нет хотя его проверяли и дедушка и мастер какой то там ингаляторы проверяли у мен яна глазах все исправно я не знаю что делать !!!заплатила такие деньги за лечение врач ушла в отпуск !!!а мне лечится надо а у меня то работает то не работает!!!! помогите у меня бронх астма

Светлана Рушева

Из характеристик:
Диаметр % распыляемых частиц: не более 10мкм
Объем распыляемых частиц: не менее 5мл
Производительность распыления: не менее 0.4 мл/мин

С такой производительностью эффекта тумана как у увлажнителей воздуха не будет.
Да и это было бы опасно передозировкой преапарата.

Как вы определяете, что он не работает?