Елена Зорина

Каким образом можно спустить стрелку на гаджете до нуля, комп стал зависать

дела плохи да?

Ion Zavtoni

Невозможно до нуля. СТрелки на гаджете должны показывать число. В принципе, показания на данной картинке довольно хороши (относительно)

Руслан Юмаев

У тебя почти ничего не работает. Все показатели нормальные. Комп виснет по другой причине.