Александр Плаксин

Есть ли сейчас авиакомпании со скидками типа как были раньше авианова или скайэкспресс??

можно ли сейчас дешево летать???

Anastasia Bambola

Не со скидками, а лоукосты. Но их почему то в россии решили убрать... видимо потому что тут много нефти и все нефтяные магнаты )))

Ситдекова Валерия

обращайся ко мне, я тебе всегда пинок для разгона отвешу

В:
Виктория :)

В России не осталось ни одной компании лоукост ( дешёвых авиаперевозчиков) . МнОгие компании сейчас проводят акции, билеты можно купить на их распродажах очень даже дёшево. Но за этим нужно следить ( ловить распродажи). А на текущий момент можно посмотреть самые дешовые варианты например на momondo .ru или на OneTwoTrip. Как по мне, так последний сайт очень удобный.

Tosha Argentum

Есть в Питере лоукост Air One итальянский можно с пересадками и Air Baitik есть ` Ruanair летает из Риги .Вильнюса и Каунаса и Таллинна.

Светлана Белкина

Из лоукостеров на слуху AirBaltic. А так ищите в поисковике [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/ (удалите пробел) и найдете дешевые перелеты 🙂

Yu
Yuriy

Есть, но не со скидками а просто дешёвые. Сам выбирал. Купил через греческую компанию на Российские Авиалинии. Та ещё кстати, кОмпани! Цены росли с каждым днём. Покупал за 1.5 месяца до вылета. Сильно дешевле российских цен. Выбираете здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я выбрал очень необычный маршрут.

Хуршед Маджидов

Подпишись на рассылку по нужному направлению.
Или на рассылки скидок на сайтах авиакомпаний.
В этом году поймали Москва-Хошимин за 17.200р. (рейс прямой) .
С пересадкой бывают около 15.000.
Обычно24-25 тыс.