Владимир Гаврилов

если в чела вкачать столько личной силы что он сможет летать он умрет? его тело не выдержит и взорвется? или нет?

какойто масон создатель масонов или ктото из них главный говорил про силу что она как волна океана может смыть чела просто по этому нужно контролировать насколько она мощна и ставить самому огранечители

Сергей А

Полнейший бред)))))))))))))))))))) ) Это невозможно в нашем мире....

Ин
Инна

с чего бы ему умирать?