Аннет Алексеева

Когда взрослый МЧ разрывается между несколькими девушками (см. внутри)...

С одной он живёт, с другой он раньше жил, с третьей еще не пожил))) , это о чем говорит?:)) )
Со всеми он хочет серьёзных отношений, типо они дополняют друг друга).... Он не умеет любить или наоборот, многолюб? Разв плохо?

Александр Пуляев

Ничего плохого. Всё согласно законам природы.

Irina Shevchenko

Он умеет любить.. . себя.

Gevorg Azatyan

он торопится жить и боится, что что-то пройдет мимо него.... бедолага....)))

Вадик Павленко

ну не получается у человека выстроить полноценные отношения с одной женщиной
это беда, а не повод для критиканства
ведь так у 99.9% населения
просто одни смирились и довольствуются, а другие ещё чего-то ищут и надеются

Сергей

собрать всех в гарем