Сергей Боровый

что будет если слетит драйвер от материнской платы ? ( куллер будет на 100% работать (сильно гудеть ))

Ма
Мария

какой то устройсво не будет работать, например юсб порты, или звук.

Дмитрий Макаров

ни че не будет

Владислав Ященко

будешь сидеть с разрешением 800х600 и пытаться его установить заново

Валентин

не будет ничего, обороты регулируются через биос, а вот на видео может шуметь после слета драйвера

Eugene

Да ничего не будет, экран немного может в синьку повыпадать, перезагружаться комп может, винда все равно потом восстановит дрова

Александр Ситнов

либо небудет сетевого адаптера либо не будет звука
отсутствие драйвера чипсета можно и незаметить