Роман Чеберя

Почему И. В. Сталин отклонил предложение союзников расчленить Францию после окончания 2 Мировой войны?

Kurbon Otambekov

Источник информации укажите, пожалуйста. Я впервые об этом слышу. Франция входила в антигитлеровскую коалицию и такой вопрос, по определению, не мог рассматриваться. Потолок, с которого инфа списана, грязноват несколько.

Paruyr Bayramyan

Прочитайте историю 1939 года зима про финов. Их тоже надо было расчленять?

Aleksey Uljnkin

Потому, что его больше заботила дележка Луны.