Риита Радикова

Атеисты когда вы будете умирать в муках, вы про Бога вспомните?

Виктория К

Верующие в первую очередь вспомнят своего бога и проклянут его, за то, что послал им такие муки перед смертью.

Таня Кремнева

ты такой же дёрачёк

Валентина Пыко

Ну зачем же в муках? В наши дни полно прекрасных анальгетиков.

Aliona Plescan

ну да в таком случае веть и крыша поехать может там не только бога вспомнишь