Михаил Дорохин

скажите у меня месячные шли всегда 25 числа каждого месяца! когда было воспаление то не было их потом сами опять пошли25

ну или 26 утром! а щас задержка 5 дней! секс был в этом месяце (в начале)! тест ымолчат показывают одну полоску либо 2 плохо видна вообще плохо разглядеть!

Саша Кириенко

Сходи к гинекологу)
Может гармональный сбой...

Александр Александров

у меня тоже было воспаление, пока лечилась была задержка на месяц, в следующем месяце аж 2 раза шли. Мой врач сказал, что это нормально, яичник же болел, вот и работал плохо. А на счет теста, если вторая полоска даже очень слабая, но есть, сходи лучше на узи, надежнее будет

Айка Айкоша

проверь базальную температуру если выше36и9 то беременна