Сергей Маркин

а вы знаете что у депутатши предложившей рожать до 20 лет два высших обра-ия одно из них ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ?

Марина Толстикова

Ну, знаете, клинических идиоток с высшим педагогическим образованием- хоть пруд пруди)) ) Не понимаю, почему это вас так удивляет)))

Зикрилло Хасанов

уже одного того, что она депутатша, достаточно.. а еще и это))

Юлия

А диагноз у нее какой? ? На голову любой может захворать, и депутатша с образованиями - не исключение...

Жанна Блохина

Горе от ума....

Aнна Дьякова

А она не сказала, где дипломы купила?!?!

Ирина Нилова

Заучилась.... видимо, это тот редкий случай, когда образование во вред....

Алексей Жидков

то, что она предложила, не факт, что будут исполнять, тем более в нашей стране)))))))))

Сергей Демьянов

Если человек идет получать второе высшее, значит первое ему ума не прибавило. Разве Вам не встречались образованные дебилы?

Полиграф Шариков

Ну, мало ли, как именно она его получила.

Иришка Куприянова

Мадам просто решила так привлечь к своей персоне внимание. Вот кто раньше о ней знал? А теперь она у всех на устах....

Борис Гусаков

Дура она, несмотря на 2 образования!

Юлия

Этого не знала. Зато у нас в институте педагогику преподавала одна мадам, которая все время верещала о своей нереальной любви к детям, поэтому, едва родив дочь, отдала ее на воспитание сестре, не могла же она бросить своих учеников!! ! У меня тоже педобразование (не купленное! диплом в шкафу пылится) . Детей терпеть не могу. А депутатше голову проверить надо.