Станислав Батвиловский

Почему Банки не предупреждают человека что вконце когда оплатил весь кредит нужно расторгать договор чтобы дальше не+

начислялись проценты? Это что - лохотрон специально придумали? Человек всё выплатил, но не расторгнул договор, и ему оказывается продолжают начисляться проценты причем огромные, потом звонят и ты должник- ты взял сумму--вернул---но если не расторгнул --столько же оплатишь? ТИНЬКОФФ и РУССКИЙ СТАНДАРТ...! Кому жаловаться? Кто-нибудь может помочь? Взял кредит на 50тыс. руб. , оплтил и забыл, потом звонит банк и говорит- вы должны ещё за проценты, которые продолжали начисляться! Столько же ещё- 50тысяч ещё

мошенники, заочный банк тинькофф у них нет даже офиса куда можно обратиться, всё - по телефону

Константин Моленов

Копейки не доплатили или платили из другой кредитной организации и последний платеж не пришел вовремя... пошли проценты за просрочку в 3 рубля (условно) , а сумма штрафов и пеней в десятки, а то и в сотни раз превышает долг. Надо в дату платежа интересоваться - как прошел платеж, а не так - на авось...

Дмитрий Кузнецов

В нормальном банке проценты могут начисляться ТОЛЬКО на непогашенный остаток кредита. А не на договор. Значит - не оплатил, а только подумал. Чем докажешь иное?

Са
Сашка

обратитесь к юристу и адвокату хотя бы консультацию получите .
У меня такого не было
Выплатил и все и не каких процентов больше.
Во первых вам банк дает график платежей (должен дать ) если кредит наличными.
Там расчитаны все платежи (на весь срок оплаты ) если на 3 года кредит так и график сразу считают на все эти 3 года.
Если кредит по кредит карте то в офисе банка ежемесячно можно брать справку сколько осталось долга и процентов.
ТОЛЬКО ПРОЦЕНТЫ ВАМ РАСЧИТАЮТ НА ДЕНЬ КОГДА ВЫ БРАЛИ ЭТУ СПРАВКУ.
А так храните все чеки об оплате лет 10
и график платежей

Юлия Котельникова

А зачем банку думать за вас???? Вы же партнеры по сделке ..( договор ...Вы и банк ...) ...И даже в уголовном ...не знание закона не освобождает ...
Научите легионы молодежи ...и вам памятник поставят ...от банков может и с позолотой ...