Валерия Митюшкина

Стоит ли отвергать, к примеру, всех Вась, если не подходит по совместимости имя и на практике с ними не уживалось?

Александр Тян

Есть маса других влияний-знак зодиака, число пути, год (животное) рождения. Да и всегда есть исключения. Доверьтесь сердцу.

Вася Скотников

Не всех. Хотя бы через одного) ) С наступающим!

Venera Bunesko

ну категорично - не стоит, но у меня обычно только с моими "любимыми" именами что-то душевное и получалось.. . даже просто в плане дружбы или деловых отношений.

можете тут неплохой скрипт попользовать в плане совместимости имен r o a d . d o . a m - пробелы уберете - получите адрес.