Екатерина Вдовина

Что делать если в школе обзывают за плоскую? Называют меня плоской!!! А у меня ЕСТЬ грудь

Хочу Секса .......

в детстве над всеми красивыми смеются. Помню, у нас была во дворе девочка - её называли "Плоска доска"...сейчас работает фото моделью, а все те мальчики теперь облизываются))))

Дима

Дурочка, радуйся все парни в жёны взяли бы девушку с не большой грудью. Ты даже не представляешь как она приятна под рукой.

Сергей Половицких

Тоже обзывай их по всякому! Не давай себя в обиду!

Сергей

пошли все в, на и по

Андрей Голубятов

По морде дай) или купи PushUp билье) делает больше

Татьяна Марченко

не обращай внимания! просто игнорь!

Алексей Логинов

Пошли всех на.... Всё впереди! Хотя кликуха скорей всего привяжется на всю жизнь, но ты не отчаивайся, заведи себе парня (самого крутого из всей школы, и всё подруги удавятся) , или попроси кого нибудь. У нас так дев чёнка сделала одна, потом пол школы за ней бегало, погоняло у неё было страшней чем у тебя"калоша", и чё интересно ростом была мала, фигуры тоже не было, одета так себе школьная форма, так опуканая мышка. Но молодец с умела всех обставить, даже сисятых и жопастых холёных отличниц. Ей РЕСПЕКТ

Юлия Воробьева

Не кормите троллей и не ведитесь на подначки.