Toshka

В системных требованиях некоторых игр пишут: core 2 duo либо quad core...

Что это такое вообще??? .

Не лучше ли intel core i 7??

Павел Скачков

Два ядра, четыре ядра.. . в общем многоядерный.

Aslan

выкинь комп

Gagik Torosyan

7 лучше, в требованиях пишут процессоры прошлой линейки

Мурашкин Александр

лучше, что это? это процессор, кор 2 дуо это двух ядерный, ай 7 вроде четырех,

Антон Гомелько

там пишут минимум требований или желаемые требования-какой должен быть комп, обычно это процессор-именно то что ты указал, память оперативная и видео карта, а еще место на диске

Сергей Повар

Core 2 Duo - это двух ядерный процессор.
Quad core это четырех ядерный процессор.
і7 это четырех ядерный процессор у которого 1 ядро работает в 2 потока, условно получается 8 ядер. Есть і7 у которых есть 6 ядер и каждый работает в 2 потока, то есть условно есть 12 ядер. Но они гораздо дороже. Но конечно же лучше.