Drkhair

можно ли заразиться трипером делая татуаж

Ир
Ирина

ГОНОРЕЯ....на будущее. Можно, но такие случаи бывают ООООчень редко

На
Наталия

гонерея(триппер) этог заболевание мочеполовой системы и гонококки живут на слизистой-вот делайте вывод!А татуж куда собрались делать,я думаю на лицо

Ол
Ольга

СПИДом, сифилисом и гепатитом С - гораздо вероятнее.

Виктория

можно если если перепихнуться с мастером татуажа не предохраняясь

Алена

Смотря где татуаж делать

Ви
Виктория

Это гонорея. Оч. даже можно! Через иголку,которой делали тату на члене. Да и тебе видимо в том месте делали . Может еще чего подхватил,узнаешь попозже.

Анастасия

Нет конечно, это как.