Анастасия Ковалева

чем лучше лечить трипер

Алексей 10

Звуками моей композиции "Без тебя.. . без тебя... "

Артём Филатов

Тем, что назначит врач! В наше время страшна не сама гонорея, а ее сопутствующие сателиты (а они бывают в 90%), например частый друг гонореи это хламидии! Пролечив гонорею (трипер) , вы может и избавитесь от симптомов гонореи, но от хламидий лечение совсем другое, и не пролечив все и до конца, Вы ритскуете подхватить хронический уретрит со скудными симптомами (например капелька выделений по утрам после хорошего возлияния спиртного) , хронический простатит, в дальнейшем, возможен и артрит и приходящий конъюктевит.. . И не будете понимать, что и лечить! Поэтому лучше в хороший кожвендиспансер, возможно у Вас есть кабинеты доверия и т. п. и получить весь курс лечения! Не занимайтесь самолечением, хуже сделаете только себе!...

Марина Кончакова

Самолечение гонореи может вызвать тяжёлые осложнения: развитие простатита, орхита, эпидиимита, бесплодия. Нелеченные и недолеченные венерические заболевания приводят к аденоме предстательной железы, а затем к раку. Самолечение чаще всего приводит к исчезновению острых симптомов гонореи, болезнь переходит в хроничесую стёртую форму. Человек думает, что он здоров и продолжает заражать своих партнёров. Запущенные формы гонореи, в том числе когда было применено самолечение, лечатся очень тяжело -требуется до шести курсов антибиотикотерапии, т. е человек лечится около года и более. Свежие формы гонореи лечатся быстро, в большинстве случаев хватает одного курса инъекций антибиотиков.
Лечение должно быть строго под наблюдением врача-венеролога. Сейчас при КВД работают платные анонимные кабинеты. Тем более сегодня довольно часто встречается смешаная инфекция: гонорейно-трихомонадная, гонорейно-хламидийная, гонорейно-уреаплазменная или гонорейно-трихомонадно-уреаплазменная, гонорейно-трихомонадно - хламидийная. У смешанных инфекций лечение будет не таким как лечение одной гонореи.
Лечение гонореи проводят с помощью инъекций антибиотиков (например, в/в инъекции цефриаксона (роцефина) -8-10 инъекций) и физиотерапии (10 процедур) . Инъекции эффекивнее таблеток при лечении гонореи. Одной таблеткой гонорею не вылечишь

Елена Бельчикова

как говорится, клин клином выбивают.. .
значит, сифилисом надо заразиться.. .

зы это была шутка.. . а, если серьезно, к врачу обратиться не судьба?

Pavel .

У экстрасенса - кажет - от кого подхватил, и тогда кровью заразителя лечиться - помогает..

Александр Лазарев

трипер - это гонорея, с таким заболеванием шутки плохо!!!! только к врачу, за три укола можно вылечить, но и раскошелиться придется....