Александр Князев

если я болел трипером и сам лечил он может вернутся через некоторое время

Н&
Надежда &&&&&&&

вы могли его не долечить и да, возможен рецидив... на фоне снижения иммунитета или при смене партнера (разная флора может спровоцировать).. .
с такими вещами уж лучше к врачу, чтобы наверняка.. .

Евгения Таранова

Если хочешь быть здоров береги свой кончик

Алексей

Сдай анализ и будет ясно.

Гуля Алюдинова

Да может быть через неделю ,а если повезет то нет

Елена Шмакова

Всенепременно вернется, не теряй надежду.

Арсений Макаров

Ну обычно букетом награждают, одно течение острое, другое (хламидиоз) совсем не явное.
Попал ты под раздачу, как я в 17 лет. 🙂

Бермет Козубекова

Лучше сходить к венерологу.

Yu
Yuriy

ты главное не переживай надежда всегда есть,вахахахах

Ан
Андрей

Если ТРИППЕР не излечён, ОН перейдёт в ХРОНИЧЕСКУЮ стадию.... Будут ПОРАЖАТЬСЯ внутренние органы... Почти как СИФИЛИС.