Наталья Мардиева

чем отличается уретрит от трипера или это тоже самое?

просто симптомы одинаковые при этих заболеваниях

Степан Милованов

ну ты сравнил фуй с пальцем!!! !
Уретри́т — воспаление мочеиспускательного канала (уретры) , вызванное поражением стенки канала различного рода бактериями и вирусами. По характеру течения уретрита выделяют острую и хроническую форму заболевания.
Триппер – это простонародное название гонореи. Заболевание вызывается гонококком
Гонорея – одно из самых опасных, наиболее распространенных заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП). Гонорея фото
Гонорея (греч. gonorrhoia; нем. - триппер) , венерическая болезнь с преимущественным поражением мочеполовых органов.

Ольга Налимова

При острой гонорее "сопли" так текут и мочиться так больно, что мама не горюй.
Ее не спутаешь ни с чем.

Уретрит это муйня, лечится за 4 дня и особых неприятностей не доставляет.

Стас Руднев

это то же самое, что чем отличается гипсокартон от стены... уретрит-это воспалительный процесс уретры.. он может как гонорейный так и хламидйный, например... анализы сдавать нужно

Линзы Gelflex

это разное!